Новости
28.09.2010 Александр Малинин 248

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 1 тура Второго дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Первый дивизион, наконец-то, перебрался на новое поле в Калининском районе. И три из четырёх матчей прошли именно на Науки, 30. А матч Rusfan — A-Mega на привычном стадионе Высшего дивизиона. Результаты с матчей 2 тура Первого дивизиона 3 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6.

Судья: Шевелкин С. — 9

С самого начала игра распределила роли: Шпильки быстро переходили центр поля, используя тактическое нападение; КубльПРО пробовали свои силы в контратаках. Шпильки смотрелись предпочтительнее, но неизвестно сколько бы они потратили время, чтобы распечатать ворота соперника, если бы КубльПРО не забили сами себе на 10 минуте: после подачи углового Петрова Ольга срезает мяч в свои ворота. К перерыву Шпильки вели со счетом 4:0. Второй тайм начался как и первый с раскачки. Шпильки спустя 11 минут, как и в первом тайме, снова забивают. Интрига вернулась после двух голов за две минуты от КубльПРО, но к сожалению, это все на что они были способны сегодня.

Форца — МО Урицк (Мед.Колледж №2) — 1:3 (1:3)

Голы:
Чуйкина Анна, 1 (0:1)
Левина Оксана, 7 (0:2)
Чуйкина Анна, 9 (0:3)
Пальцева Юлия, 15 (1:3)
Предупреждения: Левина Оксана.

Матч начался с быстрого гола МО Урицка. Это Чуйкина Анна выстрелила метров с 15 в мертвую для вратаря зону. Надо отдать должное Форца не опустила руки даже после второго пропущенного гола на 7 минуте. Вскоре Форца выравнивает свое положение: дальний удар Пальцевой Юлии застал врасплох вратаря МО Урицка. Но МО Урицк (Мед.Колледж №2) решил не откладывать судьбу матча на второй тайм, и на 19 минуте Чуйкина Анна снова бьет издалека и снова неберущийся удар.

Триумф — Ровесник — 1:2 (1:1)

Голы:
Клементовская Александра, 6 (1:0)
Левандо Алина (в свои ворота), 25 (1:1)
Петрова Дарья (в свои ворота), 48 (1:2)
Предупреждения: Кузьмина Надежда.

Матч начался очень спокойно. Такое ощущение, что команды больше боялись потерять, нежели приобрести. Все изменилось с гола Клементовской Александры на 6 минуте. Ровесник бросился к обдуманному и яростному штурму ворот. Дрогнули нервы у защитницы Триумфа Левандо Алины и со счётом 1:1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме на удивление Ровесник не скинул своих оборотов. Триумф держался, но за две минуты до конца матча Петрова Дарья в подкате срезает мяч в свои ворота.

Электронный адрес: soccer@femalesport.ru

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)