Женский Спорт

3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
14.10.2010 Александр Малинин 91

3 Чемпионат ЖФЛ. Расписание матчей на 17.10.2010

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

В воскресенье 17 октября 2010 пройдут 12 матчей 3 «Чемпионата ЖФЛ» на 3 полях города.


Высший дивизион. 3 «Чемпионат ЖФЛ»

5 тур — 17.10.2010

Невский р-н, ул. Ткачей, д. 9 (ст.м. «Елизаровская»)

  • 16:00 АльфаПРО — ОмегаПРО
  • 17:00 Имидж Спорт — Константа
  • 18:00 Енот — Дотмедиа
  • 19:00 Альтернатива — PROметея
Матч Спорт без границ — Петербург, который изначально стоял в календаре в 15:00 перенесен по просьбе тренера команды Петербург с согласия представителей соперника, поэтому тур начнётся в 4 часа дня.


Первый дивизион. 3 «Чемпионат ЖФЛ»

5 тур — 17.10.2010

Калининский р-н, пр. Науки, д. 30 кор. 3 (ст.м. «Академическая»)

  • 12:00 G-Force — A-Mega
  • 13:00 Бабчестер – Горный и компания
  • 14:00 Калиночка — Непарни
  • 15:00 Локомотив – Бабчестер

Невский р-н, ул. Ткачей, д. 9 (ст.м. «Елизаровская»)

  • 20:00 Кика-Крошка — Rusfan


Второй дивизион. 3 «Чемпионат ЖФЛ»

4 тур — 17.10.2010

Красносельский р-н, ул. Авангардная, д. 16 (ст.м. «Проспект Ветеранов»)

  • 13:00 Триумф — МО Урицк (Мед.Колледж №2)
  • 14:00 КубльПРО — Форца
  • 15:00 Шпильки — Ровесник
Обратите внимание, что в отличие от изначального календаря, матчи КубльПРО — Форца и Шпильки — Ровесник переставлены местами по времени по просьбе тренера команды Шпильки с согласованием со всеми командами. Представители КубльПРО, Форца и Ровесник уведомлены и претензий не имеют.

Официальный сайт: www.femalesport.ru
Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event19866141
Электронный адрес: soccer@femalesport.ru

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)


Копируйте список матчей, которые пройдут в воскресенье, оставляйте свои прогнозы. 12 матчей могут принести вам 120 очков в Конкурсе прогнозистов.

АльфаПРО — ОмегаПРО
Имидж Спорт — Константа
Енот — Дотмедиа
Альтернатива — PROметея
G-Force — A-Mega
Бабчестер – Горный и компания
Калиночка — Непарни
Локомотив – Бабчестер
Кика-Крошка — Rusfan
Триумф — МО Урицк (Мед.Колледж №2)
КубльПРО — Форца
Шпильки — Ровесник


В Конкурсе могут принять участие только зарегистрированные на этом сайте пользователи. Пригласительный код для регистрации вы можете получить обратившись к Александру Малинину или Константину Бобкову.

Top