Женский Спорт

2 «Зимний кубок ЖФЛ». Результаты 1 тура

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

В данной теме будут публиковаться подробные результаты матчей в режиме обновления он-лайн. Обновить страницу можно нажав F5.

Результаты матчей 1 тура

05.12.2010 — воскресенье

Группа 4.

Ровесник — ОмегаПРО 0:10 (0:4)

Голы:
Туркина Татьяна, 7 (0:1)
Масленникова Дарья, 15 (0:2)
Журавлёва Кристина, 17 (0:3)
Журавлёва Кристина, 19 (0:4)
Масленникова Дарья, 28 (0:5)
Туркина Татьяна, 35 (0:6)
Воронова Елена, 37 (0:7)
Ушакова Надежда, 38 (0:8)
Воронова Елена, 39 (0:9)
Васильева Кристина, 40 (0:10)
Предупреждения: нет.
Судья: Рожков А. / Едаменко С. — 8,5


Группа 2.

ЦФКиС Фрунзенского района – Альтернатива 3:4 (2:1)

Голы:
Коптева Наталья, 3 (1:0)
Пегеева Татьяна, 18 (2:0)
Барыкина Дарья, 20 (2:1)
Барыкина Дарья, 24 (2:2)
Нанобашвили Татьяна, 25 (2:3)
Коптева Наталья, 33 (3:3)
Шканаева Елена, 33 (3:4)
Предупреждения: нет.
Судья: Молотов М. / Захариков С. — 10


Группа 1.

Триумф – АльфаПРО 4:3 (2:1)

Голы:
Иванова Виктория, 9 (1:0)
Васильева Элла, 17 — Десятиметровый (1:1)
Иванова Вера, 19 (2:1)
Иванова Вера, 22 (3:1)
Чикунова Юлия, 34 (3:2)
Паршкина Ирина, 35 (4:2)
Чикунова Юлия, 39 (4:3)
Предупреждения: Паршкина Ирина.
Судья: Захариков С. / Молотов М. — 9


Группа 2.

G-Force – A-Mega Star 4:3 (1:3)

Голы:
Анфиногенова Елена, 7 (0:1)
Анфиногенова Елена, 8 (0:2)
Смолина Людмила, 15 (0:3)
Виткова Лидия, 18 (1:3) — в свои ворота
Бойкова Дарья, 25 (2:3)
Мухина Надежда, 25 (3:3)
Браславская Анастасия, 34 (4:3)
Предупреждения: нет.
Судья: Захариков С. / Молотов М. — 7,5


Группа 1.

ДотМедиа – A-Mega Prime 2:1 (2:0)

Голы:
Корнилова Дарья, 4 (1:0)
Лобачёва Ирина, 12 (2:0)
Низовская Юлия, 35 (2:1)
Предупреждения: нет.
Судья: Молотов М. / Захариков С. — 8,5


Группа 4.

Петербург – МО Урицк 9:1 (5:0)

Голы:
Сонгерлайнен Оксана, 5 (1:0)
Гаврилаш Анжела, 7 (2:0)
Сонгерлайнен Оксана, 14 (3:0)
Никитина Неля, 16 (4:0)
Гаврилаш Анжела, 18 (5:0)
Никитина Неля, 22 (6:0)
Сонгерлайнен Оксана, 23 (7:0)
Никитина Неля, 26 (8:0)
Гаврилаш Анжела, 31 (9:0)
Алеккснавчус Яна, 37 (9:1)

Предупреждения: нет.
Судья: Березкин А. / Страх Д. — 10


Группа 3.

PROметея – Rusfan 11:1 (5:1)

Голы:
Пронина Надежда, 5 (1:0)
Снегова Елена, 9 (2:0)
Великанова Светлана, 13 (3:0)
Смирнова Елизавета, 15 (3:1)
Пендер Юлия, 16 (4:1)
Шевчук Екатерина, 20 (5:1) — в свои ворота
Снегова Елена, 21 (6:1)
Снегова Елена, 27 (7:1)
Великанова Светлана, 28 (8:1)
Пендер Юлия, 29 (9:1)
Снегова Елена, 32 (10:1)
Снегова Елена, 38 (11:1)
Предупреждения: Снегова Елена.
Судья: Березкин А. / Страх Д. — 10

Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event21804258

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)

Top