Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
12.03.2014 Александр Малинин 86

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Вторая группа. Статистика после 8 тура

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Статистика Второй группы после 8 тура 2-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 16. Игроков – 211
Сыграно игр – 56. Забито голов – 274
Среднее кол-во голов за матч – 4,89
Мячей, забитых с пенальти — 1
Мячей, не забитых с пенальти — 0
Автоголов — 4
Предупреждений показано (в среднем) — 19 (0,34)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Петербург (37 мячей)
Незабивная — Купчанка (5 мячей)
Пропускающая — Виктория (39 мячей)
Непропускающая — Атланта (8 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Якубова Ксения Петербург 15  
Дудолева Арина СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 10  
Кузнецова Оксана G-Force 9  
Мельникова Ирина Петербург 7  
Никитина Нелля Петербург 7  
Родионова Татьяна Атланта 7  
Романова Юлия КубльPRO 7  
Семенова Маргарита Триумф-2 7  
Бережная Полина Триумф-2 6  
Галахова Елена Звезда 6  
Колганова Валерия СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 6  
Наумова Яна СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 6  
Паршкина Ирина Триумф-2 6  
Ульянова Ирина МО Дачное 6  
Иванова Ксения Dotmedia Plus 5  
Коротоножко Наталья Виктория 5  
Панова Мария МО Дачное 5  
Постникова Елена Атланта 5  
Репникова Марина АльфаPRO 5  
Васильева Кристина АльфаPRO 5 (1)
Бадьина Анна МО Княжево 4  
Васильева Екатерина КубльPRO 4  
Данилова Анастасия МО Владимирский округ 4  
Иванова Вера Триумф-2 4  
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 4  
Митрофанова Екатерина СДЮСШОР-2 «Аврора» 4  
Наймянова Эльмира Триумф-2 4  
Новоселова Наталья СДЮСШОР-2 «Аврора» 4  
Степанова Алина G-Force 4  
Бекхэм Дарья G-Force 3  
Борова Ксения Купчанка 3  
Воронова Елена АльфаPRO 3  
Гаврилаш Анжела Петербург 3  
Круглова Дарья МО Владимирский округ 3  
Крылова Александра СДЮСШОР-2 «Аврора» 3  
Кудряшова Александра Звезда 3  
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 3  
Кулева Екатерина МО Дачное 3  
Низовская Юлия Атланта 3  
Ростовкина Жанна Петербург 3  
Тедеева Зарина Атланта 3  
Чикунова Юлия АльфаPRO 3  
Автодеева Анна МО Княжево 2  
Алфёрова Анастасия Звезда 2  
Баранова Алина СДЮСШОР-2 «Аврора» 2  
Белунина Дарья Звезда 2  
Боброва Оксана СДЮСШОР-2 «Аврора» 2  
Гришина Елизавета СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 2  
Евдокимова Мария МО Владимирский округ 2  
Загоскина Ольга G-Force 2  
Козырева Ульяна Кикэмоллочка-3 2  
Леонова Людмила Петербург 2  
Макаренко Маргарита Dotmedia Plus 2  
Плотникова Алиса СДЮСШОР-2 «Аврора» 2  
Семенова Алена СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 2  
Снегова Елена Атланта 2  
Хлыбова Марина Звезда 2  
Базова Анастасия Виктория 1  
Белашова Юлия G-Force 1  
Берестова Екатерина Триумф-2 1  
Бреева Алина Кикэмоллочка-3 1  
Васильева Таисия G-Force 1  
Всеволодова Мария G-Force 1  
Гисюк Мария G-Force 1  
Журбина Ирина Купчанка 1  
Зилотина Евгения Звезда 1  
Зиновьева Марина Виктория 1  
Ильясова Руслана Звезда 1  
Касинец Ольга МО Княжево 1  
Конушкина Мария Dotmedia Plus 1  
Котова Александра КубльPRO 1  
Кузнецова Екатерина Виктория 1  
Курсантова Виктория Звезда 1  
Лебедева Ирина Dotmedia Plus 1  
Лебедева Татьяна Купчанка 1  
Мясникова Александра Dotmedia Plus 1  
Назарова Наталья АльфаPRO 1  
Новикова Анна МО Княжево 1  
Осипова Галина Атланта 1  
Пархомчук Александра МО Дачное 1  
Самойлова Мария Виктория 1  
Свириденко Наталья МО Княжево 1  
Старикова Валерия Dotmedia Plus 1  
Сурьянинова-Мальчевская КубльPRO 1  
Фармагей Марина Кикэмоллочка-3 1  
Холова Алина МО Дачное 1  
Шевченко Анастасия G-Force 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Иванова Вера Триумф-2 0 2 2
Карачева Мария Атланта 0 2 2
Лебедева Татьяна Купчанка 0 2 2
Авсюк Анастасия Виктория 0 1 1
Агафонов Максим Звезда 0 1 1
Балендор Варвара Купчанка 0 1 1
Васильева Елена СДЮСШОР-2 «Аврора» 0 1 1
Евдокимова Мария МО Владимирский округ 0 1 1
Крылова Александра СДЮСШОР-2 «Аврора» 0 1 1
Кулева Екатерина МО Дачное 0 1 1
Назарова Наталья АльфаPRO 0 1 1
Наумова Яна СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 0 1 1
Никитина Нелля Петербург 0 1 1
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 0 1 1
Тедеева Зарина Атланта 0 1 1
Хлыбова Марина Звезда 0 1 1


Вторая группа

Сроки: 18 января — 16 марта 2014 г.
Количество: 16 команд (две подгруппы)
Схема: В каждой подгруппе 1 круг «каждый с каждым», затем стыковой матч
Входит в Первую группу: 1 команда

Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


 


Top