Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
04.02.2014 Александр Малинин 45

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Вторая группа. Статистика после 3 тура

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Во Второй группе соревновательная плотность подгруппы «А» просто зашкаливает: одновременно 5 команд в любой из туров легко могут поменяться местами, выйдя на 1 строчку турнирной таблицы. В подгруппе «Б» ситуация немного иная: три лидера явно выделяются, но не играли ещё между собой, да и остальные команды ещё рано списывать со счетов.

В списке бомбардиров лидируют Дудолева Арина и Наумова Яна из СДЮСШОР-2 «Аврора»-2, соревнующиеся с Романовой Юлией из «КубльPRO».

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 16. Игроков – 211
Сыграно игр – 19. Забито голов – 105
Среднее кол-во голов за матч – 5,53
Мячей, забитых с пенальти — 0
Мячей, не забитых с пенальти — 0
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 4 (0,21)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 (18 мячей)
Незабивная — Виктория, Купчанка, МО Княжево (1 мяч)
Пропускающая — Виктория (15 мячей)
Непропускающая — G-Force, МО Владимирский округ, МО Дачное (2 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Дудолева Арина СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 6  
Наумова Яна СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 6  
Романова Юлия КубльPRO 6  
Кузнецова Оксана G-Force 4  
Митрофанова Екатерина СДЮСШОР-2 «Аврора» 4  
Репникова Марина АльфаPRO 4  
Васильева Кристина АльфаPRO 3  
Воронова Елена АльфаPRO 3  
Галахова Елена Звезда 3  
Данилова Анастасия МО Владимирский округ 3  
Родионова Татьяна Атланта 3  
Степанова Алина G-Force 3  
Баранова Алина СДЮСШОР-2 «Аврора» 2  
Гришина Елизавета СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 2  
Евдокимова Мария МО Владимирский округ 2  
Иванова Вера Триумф-2 2  
Иванова Ксения Dotmedia Plus 2  
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 2  
Колганова Валерия СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 2  
Мельникова Ирина Петербург 2  
Наймянова Эльмира Триумф-2 2  
Новоселова Наталья СДЮСШОР-2 «Аврора» 2  
Паршкина Ирина Триумф-2 2  
Семенова Алена СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 2  
Семенова Маргарита Триумф-2 2  
Снегова Елена Атланта 2  
Ульянова Ирина МО Дачное 2  
Хлыбова Марина Звезда 2  
Чикунова Юлия АльфаPRO 2  
Якубова Ксения Петербург 2  
Бережная Полина Триумф-2 1  
Васильева Екатерина КубльPRO 1  
Всеволодова Мария G-Force 1  
Журбина Ирина Купчанка 1  
Загоскина Ольга G-Force 1  
Зилотина Евгения Звезда 1  
Касинец Ольга МО Княжево 1  
Коротоножко Наталья Виктория 1  
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 1  
Кулева Екатерина МО Дачное 1  
Макаренко Маргарита Dotmedia Plus 1  
Назарова Наталья АльфаPRO 1  
Панова Мария МО Дачное 1  
Пархомчук Александра МО Дачное 1  
Плотникова Алиса СДЮСШОР-2 «Аврора» 1  
Постникова Елена Атланта 1  
Старикова Валерия Dotmedia Plus 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Шевченко Анастасия G-Force 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Евдокимова Мария МО Владимирский округ 0 1 1
Карачева Мария Атланта 0 1 1
Лебедева Татьяна Купчанка 0 1 1
Хлыбова Марина Звезда 0 1 1


Вторая группа

Сроки: 18 января — 16 марта 2014 г.
Количество: 16 команд (две подгруппы)
Схема: В каждой подгруппе 1 круг «каждый с каждым», затем стыковой матч
Входит в Первую группу: 1 команда

Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


 


Top