Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
22.01.2014 Александр Малинин 23

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Вторая группа. Составы команд

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Составы команд (список игроков) Второй группы 2-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу в алфавитном порядке.

Вторая группа «А»

Атланта

Карачева Мария
Михайлова Наталья
Москвичева Альбина
Низовская Юлия
Осипова Галина
Осипова Ирина
Попова Полина
Постникова Елена
Пронина Надежда
Родионова Татьяна
Снегова Елена
Тедеева Зарина
Янкина Ольга

Звезда

Алфёрова Анастасия
Белунина Дарья
Бирюкова Полина
Гаврилова Анастасия
Галахова Елена
Гусева Дарья
Дружинина Марина
Зейналова Эсмира
Зилотина Евгения
Ильясова Руслана
Кононова Ольга
Кулакова Анастасия
Курсантова Виктория
Перова Валентина
Смирнова Юлия
Хлыбова Марина

Кикэмоллочка-3

Бабушкина Светлана
Богданова Анна
Бреева Алина
Климчук Екатерина
Козырева Ульяна
Коканова Екатерина
Куканова Оксана
Мулярчук Юлия
Ракова Екатерина
Степанова Надежда
Фармагей Марина
Федорова Юлия
Феськова Алина
Фомичева Юлия
Шевко Валентина

КубльPRO

Адитулина Ольга
Арсеньева Александра
Васильева Екатерина
Воронцова Анна
Елисеева Полина
Котова Александра
Московкина Елизавета
Олифиренко Екатерина
Прядко Елена
Романова Юлия
Румянцева Ольга
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия

Купчанка

Арнаудова Алена
Балендор Варвара
Боровая Ксения
Егорова Александра
Журбина Ирина
Комиссарова Светлана
Лебедева Татьяна
Лобанова Жанна
Лукина Валерия
Медведь Людмила
Петрова Мария
Прудникова Екатерина
Пучковская Мария
Рыбакова Варвара
Скютте Юлия
Храмова Ярослава
Ширшкова Любовь

МО Владимирский округ

Борисова Анна
Володина Анастасия
Данилова Анастисия
Дрозд Маргарита
Евдокимова Мария
Зиновьева Елизавета
Колесевич Вороника
Костюченкова Ольга
Кудрявцева Александра
Лисункова Светлана
Петрова Елена
Стрелкова Анжелика
Чиркова Анна
Шиман Мария

МО Дачное

Башкирова Татьяна
Кулева Екатерина
Осокина Вера
Панова Мария
Пархомчук Александра
Холова Алина
Ульянова Ирина

СДЮСШОР-2 “Аврора”-2

Гришина Елизавета
Дудолева Арина
Капустина Елизавета
Колганова Валерия
Косорукова Александра
Кузнецова Полина
Межевич Анастасия
Настенко Алена
Наумова Яна
Семенова Алена
Шишло Анастасия

Вторая группа «Б»

Dotmedia Plus

Данилова Алена
Пепина Юлия
Мясникова Александра
Иванова Ксения
Макаренко Маргарита
Волкова Мария
Лебедева Ирина
Конушкина Мария
Орлова Анна
Старикова Валерия

G-Force

Бекхэм Дарья
Белашова Юлия
Васильева Таисия
Всеволодова Мария
Гисюк Мария
Загоскина Ольга
Королькова Анна
Крылова Ольга
Кузнецова Оксана
Мухина Надежда
Рыбина Ольга
Самылкина Евгения
Сергеева Екатерина
Степанова Алина
Хисамутдинова Карина
Чуканбаева Надия
Шевченко Анастасия

АльфаPRO

Банакова Вера
Васильева Кристина
Воронова Елена
Кузнецова Татьяна
Назарова Наталья
Репникова Марина
Савельева Ирина
Чикунова Юлия

Виктория

Авсюк Анастасия
Базова Анастасия
Балина Дарья
Васильева Елена
Галушкина Арина
Зиновьева Марина
Истаева Анжелика
Коротоножко Наталья
Кузнецова Екатерина
Лаврентьева Мария
Мазинова Александра
Максецова Марта
Назаренко Анастасия
Опарина Анастасия
Самойлова Мария
Слуцкая Алиса
Тени Оксана

МО Княжево

Автодеева Анна
Бадьина Анна
Васильева Елена
Вербер Наталья
Зассеева Александра
Касинец Ольга
Молдован Анна
Новикова Анна
Пашечко Анна
Свириденко Наталья
Храпкова Наталья
Чекмарёва Виктория

Петербург

Атаева Заира
Гаврилаш Анжела
Зашибалова Лариса
Иванченко Ирина
Кизина Алёна
Кузнецова Марина
Кулакова Елена
Леонова Людмила
Мельникова Ирина
Митина Екатерина
Никитина Нелля
Полякова Александра
Регентова Ирина
Ростовкина Жанна
Феколина Жанна
Широкова Елизавета
Якубова Ксения

СДЮСШОР-2 “Аврора”

Аринина Зухра
Баранова Алина
Бегун Анастасия
Боброва Оксана
Исакова Татьяна
Кабанен Карина
Казьмина Наталья
Крылова Александра
Курышева Софья
Митрофанова Екатерина
Новоселова Наталья
Плотникова Алиса
Редькина Карина
Яковлева Виктория

Триумф-2

Бережная Полина
Берестова Екатерина
Ераносова Карина
Иванова Вера
Каштанова Наталья
Наймянова Эльмира
Паршкина Ирина
Печинская Анна
Семенова Маргарита


Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


 


Top