Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
17.03.2014 Александр Малинин 68

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты за 15-16.03.2014

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Завершились последние игровые выходные (15-16.03.2014) 2-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу, впереди у нас подведение итогов и церемония награждения. А пока краткие результаты 11 сыгранных матчей, в которых было забито 65 мячей и показано 11 жёлтых карточек.

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

Подробные результаты 9 игровых выходных

 

Первая группа — 9 тур.

  • МО УРИЦК — MegaWatt — 2:4 (1:2)

Голы:
Заварина Анжелика, 3 (0:1)
Зайцева Наталья, 8 (1:1)
Кудрявцева Ксения (в свои ворота), 20 (1:2)
Патрина Анастасия, 29 (1:3)
Екимова Мария, 30 (2:3)
Симонова Мария, 32 (2:4)
Предупреждения: Курагина Алёна (MegaWat) — 38
Арбитр: Королёв В.М.
Лучшие игроки: Трусова Анна/Заварина Анжелика/Патрина Анастасия

 


  • ОмегаPRO — Сборная ГМР — 0:4 (0:1)

Голы:
Свидерская Ксения, 7 (0:1)
Свидерская Ксения, 23 (0:2)
Кузьмина Ксения, 25 (0:3)
Кузьмина Ксения, 39 (0:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Королёв В.М.
Лучшие игроки: Микрюкова Алина/Свидерская Ксения/Свидерская Ксения

 


  • Нева — Триумф — 3:3 (3:3)

Голы:
Пархомович Олеся (в свои ворота), 3 (0:1)
Тригуб Мария, 4 (1:1)
Обмоина Юлия, 10 (1:2)
Обмоина Юлия, 26 (1:3)
Муравьева Юлия, 35 (2:3)
Захарова Евгения, 38 (3:3)
Предупреждения: Иванова Виктория (Триумф) — 16; Захарова Евгения (Нева) — 31
Арбитр: Королёв В.М.
Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Иванова Виктория/Обмоина Юлия

 
 


 


Вторая группа — плей-офф.

  • Матч за 1-2 места: СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 — Петербург — 2:3 (1:2)

Голы:
Якубова Ксения, 11 (0:1)
Атаева Заира, 15 (0:2)
Настенко Алена, 16 (1:2)
Семенова Алена, 26 (2:2)
Якубова Ксения, 29 (2:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Галахов А.М.
Лучшие игроки: Дудолева Арина/Никитина Нелля/Якубова Ксения

 


  • Матч за 3-4 места: Атланта — G-Force — 3:1 (2:1)

Голы:
Родионова Татьяна, 9 (1:0)
Пронина Надежда, 13 (2:0)
Кузнецова Оксана, 16 (2:1)
Тедеева Зарина, 31 (3:1)
Предупреждения: Степанова Алина (G-Force) — 28
Арбитр: Королёв В.М.
Лучшие игроки: Родионова Татьяна/Кузнецова Оксана/Москвичева Альбина

 


  • Матч за 5-6 места: Звезда — АльфаPRO — 1:3 (0:1)

Голы:
Репникова Марина, 9 (0:1)
Филимонова Юлия, 29 (1:1)
Васильева Кристина, 32 (1:2)
Кузнецова Татьяна, 34 (1:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Вяткин П.И.
Лучшие игроки: Галахова Елена/Васильева Кристина/Васильева Кристина

 


  • Матч за 7-8 места: МО Владимирский округ — Триумф-2 — 1:8 (1:5)

Голы:
Шиман Мария, 3 (1:0)
Семенова Маргарита, 11 (1:1)
Бережная Полина, 12 (1:2)
Семенова Маргарита, 15 (1:3)
Семенова Маргарита, 16 (1:4)
Паршкина Ирина, 20 (1:5)
Семенова Маргарита, 21 (1:6)
Семенова Маргарита, 26 (1:7)
Бережная Полина, 36 (1:8)
Предупреждения: Данилова Анастасия, Шиман Мария (МО Владимирский округ); Иванова Вера, Семенова Маргарита (Триумф-2)
Арбитр: Вяткин П.И.
Лучшие игроки: Колесевич Вероника/Каштанова Наталья/Семенова Маргарита

 


  • Матч за 9-10 места: МО Дачное — СДЮСШОР-2 «Аврора» — 2:1 (2:1)

Голы:
Холова Алина, 4 (1:0)
Ульянова Ирина, 11 (2:0)
Новоселова Наталья, 20 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Галахов А.М.
Лучшие игроки: Ульянова Ирина/Новоселова Наталья/Осокина Вера

 


  • Матч за 11-12 места: Кикэмоллочка-3 — МО Княжево — 6:2 (2:2)

Голы:
Климчук Екатерина, 2 (1:0)
Козырева Ульяна, 3 (2:0)
Бадьина Анна, 10 (2:1)
Храпкова Наталья, 12 (2:2)
Фармагей Марина, 21 (3:2)
Климчук Екатерина, 22 (4:2)
Климчук Екатерина, 30 (5:2)
Фармагей Марина, 33 (6:2)
Предупреждения: Бадьина Анна (МО Княжево) — 28
Арбитр: Попов Р.И.
Лучшие игроки: Ракова Екатерина/Бадьина Анна/Климчук Екатерина

 


  • Матч за 13-14 места: КубльPRO — Dotmedia Plus — 1:6 (0:1)

Голы:
Лебедева Ирина, 2 (0:1)
Макаренко Маргарита, 21 (0:2)
Мясникова Александра, 23 (0:3)
Воронцова Анна, 26 (1:3)
Макаренко Маргарита, 37 (1:4)
Конушкина Мария, 38 (1:5)
Лебедева Ирина, 39 (1:6)
Предупреждения: нет
Арбитр: Попов Р.И.
Лучшие игроки: Романова Юлия/Данилова Алена/ПепинаЮлия

 


  • Матч за 15-16 места: Купчанка — Виктория — 4:5 (3:3)

Голы:
Лебедева Татьяна, 5 (1:0)
Борова Ксения, 11 (2:0)
Ширшкова Любовь, 14 (3:0)
Зиновьева Марина, 16 (3:1)
Зиновьева Марина, 17 (3:2)
Слуцкая Алиса, 18 (3:3)
Ширшкова Любовь, 25 (4:3)
Лебедева Татьяна (в свои ворота), 31 (4:4)
Самойлова Мария, 33 (4:5)
Предупреждения: Истаева Анжелика (Виктория) — 8; Балендор Варвара (Купчанка) — 15
Арбитр: Королёв В.М.
Лучшие игроки: Ширшкова Любовь/Зиновьева Марина/Лебедева Татьяна

 


 


Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


 


Top