Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
16.02.2014 Александр Малинин 38

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты за 15-16.02.2014

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Завершились пятые игровые выходные (15-16.02.2014) 2-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу. За 14 сыгранных матчей было забито 65 голов, показано 5 жёлтых карточек. Две игры закончились со счетом 0:0.

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

Подробные результаты 5 игровых выходных

15.02.2014 (суббота) — 5 тур.

  • Триумф — Dotmedia United — 10:2 (5:1)

  • Голы:
    Иванова Виктория, 2 (1:0)
    Иванова Виктория, 3 (2:0)
    Горбачевская Анастасия, 17 (2:1)
    Иванова Виктория, 18 (3:1)
    Петрова Виктория, 19 (4:1)
    Иванова Виктория, 20 (5:1)
    Сурикова Виктория, 21 (6:1)
    Обмоина Юлия, 24 (7:1)
    Горбачевская Анастасия, 30 (7:2)
    Иванова Виктория, 31 (8:2)
    Спешилова Екатерина, 35 (9:2)
    Обмоина Юлия, 40 (10:2)
    Предупреждения: Шкарбан Мария (Триумф) — 35
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Смирнова Елизавета/Котова Виктория/Иванова Виктория


  • MegaWatt — Сборная ГМР — 1:4 (0:4)

  • Голы:
    Михайлова Екатерина, 9 (0:1)
    Михайлова Екатерина, 10 (0:2)
    Гужева Наталья, 11 (0:3)
    Лисункова Елена, 16 (0:4)
    Арешина Анна, 32 (1:4)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Курагина Алёна/Гужева Наталья/Михайлова Екатерина


  • Нева — MegaWatt-2 — 10:1 (5:1)

  • Голы:
    Пархомович Олеся, 3 (1:0)
    Голубева Анастасия, 5 (2:0)
    Найденова Людмила, 7 (2:1)
    Пархомович Олеся, 8 (3:1)
    Чуйкина Анна, 10 (4:1)
    Голубева Анастасия, 11 (5:1)
    Захарова Евгения, 25 (6:1)
    Захарова Евгения, 26 (7:1)
    Пархомович Олеся, 32 (8:1)
    Захарова Евгения, 33 (9:1)
    Пархомович Олеся, 35 (10:1)
    Предупреждения: Найденова Людмила (MegaWatt-2) — 39
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Голубева Анастасия/Синицына Лидия/Пархомович Олеся


  • Альтернатива — Нева — 0:5

  • Технический результат.


  • Dotmedia — ОмегаPRO — 4:2 (1:1)

  • Голы:
    Журавлёва Кристина, 5 (0:1)
    Корнилова Дарья, 14 (1:1)
    Стаховская Кристина, 28 (2:1)
    Рехачева Кристина, 29 (3:1)
    Сердюк Наталья, 30 (4:1)
    Журавлёва Кристина, 34 (4:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Стаховская Кристина/Микрюкова Алина/Стаховская Кристина


  • МО Владимирский округ — КубльPRO — 1:0 (0:0)

  • Голы:
    Круглова Дарья, 38 (1:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Круглова Дарья/Котова Александра/Евдокимова Мария


  • Атланта — Купчанка — 3:1 (2:1)

  • Голы:
    Родионова Татьяна, 2 (1:0)
    Борова Ксения, 6 (1:1)
    Тедеева Зарина, 7 (2:1)
    Постникова Елена, 25 (3:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Постникова Елена/Боровая Ксения/Лебедева Татьяна


  • Виктория — Петербург — 2:7 (0:4)

  • Голы:
    Якубова Ксения, 2 (0:1)
    Никитина Нелля, 10 (0:2)
    Никитина Нелля, 13 (0:3)
    Якубова Ксения, 20 (0:4)
    Ростовкина Жанна, 24 (0:5)
    Якубова Ксения, 27 (0:6)
    Леонова Людмила, 29 (0:7)
    Коротоножко Наталья, 40 (1:7)
    Кузнецова Екатерина, 40 (2:7)
    Предупреждения: Никитина Нелля (Петербург) — 30
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Коротоножко Наталья/Никитина Нелля/Якубова Ксения


  • Звезда — МО Дачное — 3:1 (2:0)

  • Голы:
    Ильясова Руслана, 3 (1:0)
    Кудряшова Александра, 11 (2:0)
    Панова Мария, 36 (2:1)
    Галахова Елена, 40 (3:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов А.М.
    Лучшие игроки: Белунина Дарья/Панова Мария/Галахова Елена



16.02.2014 (воскресенье) — 5 тур.

  • СДЮСШОР-2 «Аврора» — АльфаPRO — 0:0

  • Голы:
    нет
    Предупреждения: Васильева Елена (СДЮСШОР-2 «Аврора») — 22
    Арбитр: Вяткин П.И.
    Лучшие игроки: Васильева Елена/Савельева Ирина/Васильева Елена


  • Кикэмоллочка-3 — СДЮСШОР-2 «Аврора»-2 — 0:0

  • Голы:
    нет
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Вяткин П.И.
    Лучшие игроки: Ракова Екатерина/Колганова Валерия/Колганова Валерия


  • Dotmedia Plus — Триумф-2 — 0:2 (0:0)

  • Голы:
    Паршкина Ирина, 24 (0:1)
    Семенова Маргарита, 31 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Вяткин П.И.
    Лучшие игроки: Мясникова Александра/Бережная Полина/Паршкина Ирина


  • Купчанка — МО Дачное — 0:2 (0:2)/strong>

  • Голы:
    Ульянова Ирина, 27 (0:1)
    Холова Алина, 33 (0:2)
    Предупреждения: Кулева Екатерина (МО Дачное) — 10
    Арбитр: Вяткин П.И.
    Лучшие игроки: Дралова Анастасия/Кулева Екатерина/Кулева Екатерина


  • G-Force — МО Княжево — 4:0 (2:0)

  • Голы:
    Белашова Юлия, 9 (1:0)
    Кузнецова Оксана, 17 (2:0)
    Кузнецова Оксана, 22 (3:0)
    Кузнецова Оксана, 24 (4:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Вяткин П.И.
    Лучшие игроки: Степанова Алина/Свириденко Наталья/Кузнецова Оксана


Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


 


Top