Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
10.02.2014 Александр Малинин 65

2 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Первая группа. Статистика после 4 тура

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Найдётся ли команда в Первой группе, которая остановит «Неву», чтобы внести интригу с первой строчкой турнирной таблицы. «МО УРИЦК» в личной встречи уступает «Неве», позволяя догнать себя «Триумфу», который переигрывает «MegaWatt-2».

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 110
Сыграно игр – 19. Забито голов – 116
Среднее кол-во голов за матч – 6,11
Мячей, забитых с пенальти — 1
Мячей, не забитых с пенальти — 0
Автоголов — 3
Предупреждений показано (в среднем) — 7 (0,37)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Нева (19 мячей)
Незабивная — MegaWatt-2 (7 мячей)
Пропускающая — MegaWatt-2 (21 мяч)
Непропускающая — Нева (4 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Иванова Виктория Триумф 9  
Коровушкина Анна Нева 6  
Морина Татьяна Альтернатива 6  
Муравьева Юлия Нева 5  
Обмоина Юлия Триумф 5  
Стаховская Кристина Dotmedia 5  
Трусова Анна МО УРИЦК 4  
Юсупова Инна ОмегаPRO 4  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 3  
Журавлёва Кристина ОмегаPRO 3  
Захарова Евгения Нева 3  
Лебедева Наталья МО УРИЦК 3  
Лобачева Ирина Dotmedia 3  
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 3  
Сердюк Наталья Dotmedia 3  
Симоненко Алина Dotmedia United 3  
Синицына Лидия MegaWatt-2 3  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 3  
Арешина Анна MegaWatt 2  
Гужева Наталья Сборная ГМР 2  
Коптева Наталия MegaWatt 2  
Котова Рената MegaWatt 2  
Масленникова Дарья ОмегаPRO 2  
Пархомович Олеся Нева 2  
Сергеева Анна Альтернатива 2  
Сержантова Юлия MegaWatt 2  
Спынаки Светлана МО УРИЦК 2  
Чекирда Светлана Dotmedia United 2  
Найденова Людмила MegaWatt-2 2 (1)
Голубева Анастасия Нева 1  
Зайцева Ксения МО УРИЦК 1  
Котова Виктория Dotmedia United 1  
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 1  
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1  
Минкина Екатерина MegaWatt-2 1  
Михайлова Екатерина Сборная ГМР 1  
Пегеева Татьяна MegaWatt-2 1  
Свидерская Ксения Сборная ГМР 1  
Смирнова Елена Триумф 1  
Спешилова Екатерина Триумф 1  
Терновая Наталия Альтернатива 1  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 1  
Федченко Галина Нева 1  
Чуйкина Анна Нева 1  
Шкарбан Мария Триумф 1  
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Богданова Виктория Триумф 0 1 1
Горя Екатерина MegaWatt-2 0 1 1
Котова Виктория Dotmedia United 0 1 1
Курагина Алена MegaWatt 0 1 1
Симонова Мария MegaWatt 0 1 1
Шмелёва Анастасия Сборная ГМР 0 1 1
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 0 1 1


Первая группа

Сроки: 18 января — 16 марта 2014 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Вылетает во Вторую группу: 3 команды

Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


 


Top