Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
07.06.2014 Александр Малинин 50

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 8 тура

10champ

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 148
Сыграно игр – 38. Забито голов – 200
Среднее кол-во голов за матч – 5,26
Мячей, забитых с пенальти — 2
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 12 (0,32)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (1/0)

Самые-самые команды:
Забивная — MegaWatt (44 мяча)
Незабивная — МО Дачное (5 мяча)
Пропускающая — МО Дачное (34 мяча)
Непропускающая — MegaWatt (4 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Симонова Мария MegaWatt 15  
Семёнова Маргарита Триумф-2 13  
Петухова Вероника Mad Crew 12  
Якубова Ксения Mad Crew 11  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 9  
Арешина Анна MegaWatt 8 (1)
Лузгина Мария Dotmedia United 6  
Малыхина Ксения MegaWatt 6  
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 6  
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 5  
Лавренова Александра Атланта 5  
Наймянова Эльмира Триумф-2 5  
Бережная Полина Триумф-2 4  
Боброва Оксана СДЮСШОР №2 4  
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2 4  
Иванова Вера Триумф-2 4  
Кулёва Екатерина Русфан 4  
Панова Мария Русфан 4  
Патрина Анастасия MegaWatt 4  
Пендер Юлия Атланта 4  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 4  
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 4  
Кузнецова Оксана G-Force 3  
Курагина Алёна MegaWatt 3  
Леонова Людмила Mad Crew 3  
Постникова Елена Атланта 3  
Чекирда Светлана Dotmedia United 3  
Берестова Екатерина Триумф-2 2  
Васильева Елена Mad Crew 2  
Коптева Наталия MegaWatt 2  
Малыхина Валерия MegaWatt 2  
Панкова Анастасия MegaWatt 2  
Пронина Надежда Атланта 2  
Родионова Татьяна Атланта 2  
Шевченко Анастасия G-Force 2  
Баранова Алина СДЮСШОР №2 1  
Бекхэм Дарья G-Force 1  
Богданова Виктория Триумф-2 1  
Васильева Таисия G-Force 1  
Гисюк Мария G-Force 1  
Заварина Анжелика MegaWatt 1  
Иванова Ксения Dotmedia United 1  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1  
Капустина Елизавета СДЮСШОР №2 1  
Каштанова Наталия Триумф-2 1  
Краснова Мария Mad Crew 1  
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 1  
Мельникова Джемма МО Дачное 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 1  
Наумова Яна СДЮСШОР №2 1  
Низовская Юлия Атланта 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1  
Осипова Ирина Атланта 1  
Осокина Вера МО Дачное 1  
Пархомчук Александра Русфан 1  
Рыбина Ольга G-Force 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свириденко Наталья МО Дачное 1  
Тригуб Татьяна МО Дачное 1  
Ульянова Ирина МО Дачное 1  
Чуканбаева Надия G-Force 1  
Владимирова Дарья MegaWatt 1 (1)

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Малыхина Ксения MegaWatt 8
Петухова Вероника Mad Crew 8
Курагина Алёна MegaWatt 7
Якубова Ксения Mad Crew 7
Богданова Виктория Триумф-2 5
Иванова Вера Триумф-2 5
Крылова Александра СДЮСШОР №2 5
Васильева Елена Mad Crew 4
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 4
Чекирда Светлана Dotmedia United 4
Арешина Анна MegaWatt 3
Игнатьева Анастасия Mad Crew 3
Кузнецова Оксана G-Force 3
Лузгина Мария Dotmedia United 3
Мясникова Александра Dotmedia United 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3
Наймянова Эльмира Триумф-2 3
Семёнова Маргарита Триумф-2 3
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 3
Акылбаева Анна Кикэмоллочка-2 2
Берестова Екатерина Триумф-2 2
Гисюк Мария G-Force 2
Карачева Мария Атланта 2
Котова Рената MegaWatt 2
Кулёва Екатерина Русфан 2
Малыхина Валерия MegaWatt 2
Осокина Вера МО Дачное 2
Панкова Анастасия MegaWatt 2
Панова Мария Русфан 2
Родионова Татьяна Атланта 2
Балендор Варвара Триумф-2 1
Баранова Алина СДЮСШОР №2 1
Бекхэм Дарья G-Force 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Васильева Таисия G-Force 1
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2 1
Ераносова Карина Триумф-2 1
Коптева Наталия MegaWatt 1
Краснова Мария Mad Crew 1
Лавренова Александра Атланта 1
Мухамедзянова Елена MegaWatt 1
Наумова Яна СДЮСШОР №2 1
Низовская Юлия Атланта 1
Патрина Анастасия MegaWatt 1
Пепина Юлия Dotmedia United 1
Полякова Александра Mad Crew 1
Постникова Елена Атланта 1
Пронина Надежда Атланта 1
Симонова Мария MegaWatt 1
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 1
Тедеева Зарина Атланта 1
Ульянова Ирина МО Дачное 1
Черномор Анна Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Петухова Вероника Mad Crew 20 12 8
Якубова Ксения Mad Crew 18 11 7
Симонова Мария MegaWatt 16 15 1
Семёнова Маргарита Триумф-2 16 13 3
Малыхина Ксения MegaWatt 14 6 8
Арешина Анна MegaWatt 11 8 3
Курагина Алёна MegaWatt 10 3 7
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 9 9 0
Лузгина Мария Dotmedia United 9 6 3
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 9 5 4
Иванова Вера Триумф-2 9 4 5
Наймянова Эльмира Триумф-2 8 5 3
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 7 4 3
Чекирда Светлана Dotmedia United 7 3 4
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 6 6 0
Лавренова Александра Атланта 6 5 1
Кулёва Екатерина Русфан 6 4 2
Панова Мария Русфан 6 4 2
Кузнецова Оксана G-Force 6 3 3
Васильева Елена Mad Crew 6 2 4
Богданова Виктория Триумф-2 6 1 5
Бережная Полина Триумф-2 5 4 1
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2 5 4 1
Патрина Анастасия MegaWatt 5 4 1
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 5 4 1
Крылова Александра СДЮСШОР №2 5 0 5
Боброва Оксана СДЮСШОР №2 4 4 0
Пендер Юлия Атланта 4 4 0
Постникова Елена Атланта 4 3 1
Берестова Екатерина Триумф-2 4 2 2
Малыхина Валерия MegaWatt 4 2 2
Панкова Анастасия MegaWatt 4 2 2
Родионова Татьяна Атланта 4 2 2
Игнатьева Анастасия Mad Crew 4 1 3
Леонова Людмила Mad Crew 3 3 0
Коптева Наталия MegaWatt 3 2 1
Пронина Надежда Атланта 3 2 1
Гисюк Мария G-Force 3 1 2
Осокина Вера МО Дачное 3 1 2
Мясникова Александра Dotmedia United 3 0 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3 0 3
Шевченко Анастасия G-Force 2 2 0
Баранова Алина СДЮСШОР №2 2 1 1
Бекхэм Дарья G-Force 2 1 1
Васильева Таисия G-Force 2 1 1
Краснова Мария Mad Crew 2 1 1
Наумова Яна СДЮСШОР №2 2 1 1
Низовская Юлия Атланта 2 1 1
Ульянова Ирина МО Дачное 2 1 1
Акылбаева Анна Кикэмоллочка-2 2 0 2
Карачева Мария Атланта 2 0 2
Котова Рената MegaWatt 2 0 2
Владимирова Дарья MegaWatt 1 1 0
Заварина Анжелика MegaWatt 1 1 0
Иванова Ксения Dotmedia United 1 1 0
Капустина Елизавета СДЮСШОР №2 1 1 0
Каштанова Наталия Триумф-2 1 1 0
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 1 1 0
Мельникова Джемма МО Дачное 1 1 0
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 1 1 0
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1 1 0
Осипова Ирина Атланта 1 1 0
Пархомчук Александра Русфан 1 1 0
Рыбина Ольга G-Force 1 1 0
Самылкина Евгения G-Force 1 1 0
Свириденко Наталья МО Дачное 1 1 0
Тригуб Татьяна МО Дачное 1 1 0
Чуканбаева Надия G-Force 1 1 0
Балендор Варвара Триумф-2 1 0 1
Ераносова Карина Триумф-2 1 0 1
Мухамедзянова Елена MegaWatt 1 0 1
Пепина Юлия Dotmedia United 1 0 1
Полякова Александра Mad Crew 1 0 1
Тедеева Зарина Атланта 1 0 1
Черномор Анна Mad Crew 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Семёнова Маргарита Триумф-2 1 1 6
Рыбина Ольга G-Force 0 2 2
Бекхэм Дарья G-Force 0 1 1
Берестова Екатерина Триумф-2 0 1 1
Крылова Александра СДЮСШОР №2 0 1 1
Лавренова Александра Атланта 0 1 1
Митюшкина Елена G-Force 0 1 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 0 1 1
Плотникова Алиса СДЮСШОР №2 0 1 1
Полякова Александра Mad Crew 0 1 1
Симонова Мария MegaWatt 0 1 1


ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 13 апреля — 8 июня 2014 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 2 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Topdivision

Top