Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
19.05.2014 Александр Малинин 69

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 6 тура

10champ

Кажется, «MegaWatt» и «Кикэмоллочку-2» уже ничего не остановит от намеченной цели. Ожидаем игры между собой и доигровок «Mad Crew», а пока «Атланта» стоит на третьей позиции в турнирной таблице, опережая на одно очко три команды.

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 148
Сыграно игр – 26. Забито голов – 126
Среднее кол-во голов за матч – 4,85
Мячей, забитых с пенальти — 2
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 7 (0,27)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (1/0)

Самые-самые команды:
Забивная — MegaWatt (29 мячей)
Незабивная — МО Дачное (4 мяча)
Пропускающая — МО Дачное (24 мяча)
Непропускающая — MegaWatt (3 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

10ЧЖФЛ-Высший-6.png

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Семёнова Маргарита Триумф-2 10  
Арешина Анна MegaWatt 7 (1)
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 6  
Симонова Мария MegaWatt 6  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 5  
Лавренова Александра Атланта 5  
Лузгина Мария Dotmedia United 5  
Петухова Вероника Mad Crew 5  
Иванова Вера Триумф-2 4  
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 4  
Патрина Анастасия MegaWatt 4  
Пендер Юлия Атланта 4  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 4  
Курагина Алёна MegaWatt 3  
Малыхина Ксения MegaWatt 3  
Наймянова Эльмира Триумф-2 3  
Панова Мария Русфан 3  
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 3  
Бережная Полина Триумф-2 2  
Берестова Екатерина Триумф-2 2  
Коптева Наталия MegaWatt 2  
Кузнецова Оксана G-Force 2  
Кулёва Екатерина Русфан 2  
Панкова Анастасия MegaWatt 2  
Постникова Елена Атланта 2  
Шевченко Анастасия G-Force 2  
Якубова Ксения Mad Crew 2  
Бекхэм Дарья G-Force 1  
Богданова Виктория Триумф-2 1  
Васильева Елена Mad Crew 1  
Васильева Таисия G-Force 1  
Гисюк Мария G-Force 1  
Заварина Анжелика MegaWatt 1  
Иванова Ксения Dotmedia United 1  
Капустина Елизавета СДЮСШОР №2 1  
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 1  
Низовская Юлия Атланта 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1  
Осипова Ирина Атланта 1  
Осокина Вера МО Дачное 1  
Родионова Татьяна Атланта 1  
Рыбина Ольга G-Force 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свириденко Наталья МО Дачное 1  
Тригуб Татьяна МО Дачное 1  
Ульянова Ирина МО Дачное 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  
Чуканбаева Надия G-Force 1  
Владимирова Дарья MegaWatt 1 (1)

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Богданова Виктория Триумф-2 5
Курагина Алёна MegaWatt 4
Крылова Александра СДЮСШОР №2 3
Кузнецова Оксана G-Force 3
Лузгина Мария Dotmedia United 3
Малыхина Ксения MegaWatt 3
Мясникова Александра Dotmedia United 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3
Наймянова Эльмира Триумф-2 3
Семёнова Маргарита Триумф-2 3
Акылбаева Анна Кикэмоллочка-2 2
Арешина Анна MegaWatt 2
Берестова Екатерина Триумф-2 2
Иванова Вера Триумф-2 2
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2
Карачева Мария Атланта 2
Котова Рената MegaWatt 2
Малыхина Валерия MegaWatt 2
Осокина Вера МО Дачное 2
Панкова Анастасия MegaWatt 2
Родионова Татьяна Атланта 2
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2
Чекирда Светлана Dotmedia United 2
Бекхэм Дарья G-Force 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Васильева Таисия G-Force 1
Гисюк Мария G-Force 1
Ераносова Карина Триумф-2 1
Коптева Наталия MegaWatt 1
Лавренова Александра Атланта 1
Мухамедзянова Елена MegaWatt 1
Низовская Юлия Атланта 1
Патрина Анастасия MegaWatt 1
Петухова Вероника Mad Crew 1
Постникова Елена Атланта 1
Симонова Мария MegaWatt 1
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 1
Тедеева Зарина Атланта 1
Ульянова Ирина МО Дачное 1
Черномор Анна Mad Crew 1
Якубова Ксения Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Семёнова Маргарита Триумф-2 13 10 3
Арешина Анна MegaWatt 9 7 2
Лузгина Мария Dotmedia United 8 5 3
Симонова Мария MegaWatt 7 6 1
Курагина Алёна MegaWatt 7 3 4
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 6 6 0
Лавренова Александра Атланта 6 5 1
Петухова Вероника Mad Crew 6 5 1
Иванова Вера Триумф-2 6 4 2
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 6 4 2
Малыхина Ксения MegaWatt 6 3 3
Наймянова Эльмира Триумф-2 6 3 3
Богданова Виктория Триумф-2 6 1 5
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 5 5 0
Патрина Анастасия MegaWatt 5 4 1
Кузнецова Оксана G-Force 5 2 3
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 4 4 0
Пендер Юлия Атланта 4 4 0
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 4 3 1
Берестова Екатерина Триумф-2 4 2 2
Панкова Анастасия MegaWatt 4 2 2
Панова Мария Русфан 3 3 0
Бережная Полина Триумф-2 3 2 1
Коптева Наталия MegaWatt 3 2 1
Постникова Елена Атланта 3 2 1
Якубова Ксения Mad Crew 3 2 1
Осокина Вера МО Дачное 3 1 2
Родионова Татьяна Атланта 3 1 2
Чекирда Светлана Dotmedia United 3 1 2
Крылова Александра СДЮСШОР №2 3 0 3
Мясникова Александра Dotmedia United 3 0 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3 0 3
Кулёва Екатерина Русфан 2 2 0
Шевченко Анастасия G-Force 2 2 0
Бекхэм Дарья G-Force 2 1 1
Васильева Таисия G-Force 2 1 1
Гисюк Мария G-Force 2 1 1
Низовская Юлия Атланта 2 1 1
Ульянова Ирина МО Дачное 2 1 1
Акылбаева Анна Кикэмоллочка-2 2 0 2
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2 0 2
Карачева Мария Атланта 2 0 2
Котова Рената MegaWatt 2 0 2
Малыхина Валерия MegaWatt 2 0 2
Васильева Елена Mad Crew 1 1 0
Владимирова Дарья MegaWatt 1 1 0
Заварина Анжелика MegaWatt 1 1 0
Иванова Ксения Dotmedia United 1 1 0
Капустина Елизавета СДЮСШОР №2 1 1 0
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 1 1 0
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 1 1 0
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1 1 0
Осипова Ирина Атланта 1 1 0
Рыбина Ольга G-Force 1 1 0
Самылкина Евгения G-Force 1 1 0
Свириденко Наталья МО Дачное 1 1 0
Тригуб Татьяна МО Дачное 1 1 0
Чуканбаева Надия G-Force 1 1 0
Ераносова Карина Триумф-2 1 0 1
Мухамедзянова Елена MegaWatt 1 0 1
Тедеева Зарина Атланта 1 0 1
Черномор Анна Mad Crew 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Семёнова Маргарита Триумф-2 1 1 6
Берестова Екатерина Триумф-2 0 1 1
Митюшкина Елена G-Force 0 1 1
Плотникова Алиса СДЮСШОР №2 0 1 1
Полякова Александра Mad Crew 0 1 1
Рыбина Ольга G-Force 0 1 1
Симонова Мария MegaWatt 0 1 1


ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 13 апреля — 8 июня 2014 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 2 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Topdivision

Top