Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
30.04.2014 Александр Малинин 107

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Составы команд

10champ

Составы 10 команд Высшего дивизиона в алфавитном порядке.

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

Dotmedia United

Горбачевская Анастасия
Данилова Алена
Иванова Ксения
Лузгина Мария
Мотовилец Лада
Мясникова Александра
Пепина Юлия
Рехачева Кристина
Чекирда Светлана

Начальник команды Никитин Сергей
Тренер Стаховская Кристина
Капитан Чекирда Светлана
Заместитель капитана Лузгина Мария

G-Force

Бекхэм Дарья
Белашова Юлия
Васильева Таисия
Всеволодова Мария
Гисюк Мария
Королькова Анна
Крылова Ольга
Кузнецова Оксана
Митюшкина Елена
Рыбина Ольга
Самылкина Евгения
Сергеева Екатерина
Степанова Алина
Хисамутдинова Карина
Чуканбаева Надия
Шевченко Анастасия

Тренер Савченко Георгий
Тренер Исаков Юрий
Капитан Рыбина Ольга
Заместитель капитана Крылова Ольга

Mad Crew

Алпатова Алина
Васильева Елена
Игнатьева Анастасия
Изварина Ирина
Леонова Людмила
Нахапетян Мариам
Петухова Вероника
Полякова Александра
Траоре Валентина
Холопова Екатерина
Черномор Анна
Якубова Ксения

Руководитель команды Пилипенко Михаил
Капитан Петухова Вероника
Заместитель капитана Якубова Ксения

MegaWatt

Арешина Анна
Владимирова Дарья
Заварина Анжелика
Коптева Наталия
Котова Рената
Курагина Алена
Мухамедзянова Елена
Панкова Анастасия
Патрина Анастасия
Симонова Мария

Главный тренер Старыгин Сергей
Руководитель команды Канаев Иван
Капитан Курагина Алена
Заместитель капитана Владимирова Дарья

Атланта

Карачева Мария
Лавренова Александра
Михайлова Наталья
Москвичева Альбина
Низовская Юлия
Осипова Галина
Осипова Ирина
Пендер Юлия
Постникова Елена
Пронина Надежда
Родионова Татьяна
Смолина Людмила
Тедеева Зарина
Янкина Ольга

Тренер Великанова Светлана
Капитан Москвичева Альбина

Кикэмоллочка-2

Акылбаева Анна
Долженкова Алена
Кудряшова Мария
Минкина Екатерина
Мокичева Анастасия
Найденова Людмила
Нистиренко Кристина
Пейголайнен Светлана
Сержантова Юлия
Синицына Лидия
Юрьева Татьяна

Главный тренер Канаев Иван
Тренер Старыгин Сергей
Капитан Мокичева Анастасия
Заместитель капитана Найденова Людмила

МО Дачное

Башкирова Татьяна
Бондарь Светлана
Ковалева Татьяна
Колтавская Дарья
Мельникова Джемма
Осокина Вера
Плаксина Светлана
Ракова Елена
Свириденко Наталья
Смирнова Дарья
Спиридонова Олеся
Терешина Елена
Тригуб Татьяна
Ульянова Алина
Ульянова Ирина
Формина Антонина

Глава МО Дачное Середкин Михаил
Тренер Осокина Вера
Капитан Ульянова Ирина

Русфан

Киселите Мария
Конушкина Мария
Кулева Екатерина
Палатова Ксения
Панова Мария
Пархомчук Александра
Скиперских Анна
Субботина Татьяна
Холова Алина

Капитан Холова Алина
Заместитель капитана Панова Мария

СДЮСШОР №2 — АВРОРА

Баранова Алина
Бегун Анастасия
Боброва Оксана
Гришина Елизавета
Капустина Елизавета
Колганова Валерия
Крылова Александра
Кузнецова Полина
Курышева Софья
Наумова Яна
Плотникова Алиса

Тренер Паккер Наталья
Капитан Кузнецова Полина
Заместитель капитана Колганова Валерия

Триумф-2

Балендор Варвара
Бережная Полина
Берестова Екатерина
Богданова Виктория
Ераносова Карина
Иванова Вера
Лобанова Жанна
Каштанова Наталия
Наймянова Эльмира
Паршкина Ирина
Семенова Маргарита

Главный тренер Павлов Леонид
Помощник тренера Бутин Дмитрий
Капитан Бережная Полина
Заместитель капитана Богданова Виктория



ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 13 апреля — 8 июня 2014 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 2 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Topdivision

Top